Цитата:
Сообщение от Neferttity
А та старинная библия которая пылью припадает на твоем грешном шнафу, не антиквариат случайно?:Laughter:
|
Конечно, ею можно убить, если хорошенько приложить по черепушке, но истинное предназначение даннойкниги все же не в этом. И еще - это не библия:Laughter:
Цитата:
Сообщение от Lodos
Ну это не другой мир, а наш - темное Средневековье.)))) Там тебе и яд в бокал подсыпят и магия будет - безуаровый камень в бокал не забудь положить - определишь есть яд или нет)))) И кинжал в спину воткнут, если камешек все же у тебя будет и отравить не удастся))))))
|
Как все меня любят)))) И в Средневековье, и в эпоху Возрождения тоже не отказался бы отпутешествовать))) Да и вообще - на все миры, что интересны, жизни не хватит. А если еще и все времена приплюсовать)))