Смотрел когда-то пару частей по ТВ.
Очередной образчик низкобюджетного трэша. Маленькие хищные рыбки разрывают на куски красивых и молодых парней и девушек, отдыхающих у моря. Стандартная схема, на месте рыб с тем же успехом могли быть (а некоторые и были) змеи, пауки, тараканы, плотоядная саранча... Конец немного предсказуем - куча растерзанной обнаженки и счастливый, но неоднозначный конец (задел для следующей части). Впрочем, любителям трэша это никогда не мешало получать удовольствие. :)
Когда (кажется во второй части), пираньи полетели (!!!), это был уже явный перебор. Впрочем, после того, как они вышли в море, рассчитывать на научную достоверность происходящего было бы глупо.
Итого - продукт на любителя. В качестве профилактического средства "пощекотать нервы", тем более в 3D возможно и "прокатит". Но это уже всецело будет зависеть от исполнения.