Показать сообщение отдельно
  #886  
Старый 08.08.2010, 09:10
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
У нее была стройная фигура и пышные белоснежные волосы. Длинное простое черное платье облегало сверху и свободными складками спускалось к полу, его широкие рукава скрывали тонкие руки. С первого взгляда девушка казалась хрупкой, но, присмотревшись, можно было заметить, что она довольно в неплохой форме - движения были точны и ловки.
Принесли завтрак: ароматный омлет, пару свежих булочек и чай. Последний привлек немало завистливых носов - еще бы! Такой травы здесь никто и не видывал - она росла только на ее болоте, меж корней Древа. Сложный аромат, в котором каждый выделял для себя ту самую ноту, которая нравилась только ему. Кайа чувствовала смесь душицы, лимонной мяты, базилика, горький запах жасмина и еще букет более слабых ароматов. Девушка улыбнулась. Ее искусство не знает предела! Вот где была ее отдушина - травы, лекарства, напитки - все уникальное, невероятно качественное.
Да, определенно нужно открывать свою лавку. - Девушка завязала пышные волосы в тугой узел на макушке, открывая аристократическую осанку, чтобы не лезли в тарелку, но все равно пара более коротких локонов выбились из общей массы, опускаясь вдоль тонкой шеи к плечам. Кайа взяла тонкими пальцами приборы и приступила к еде.

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 08.08.2010 в 11:05.
Ответить с цитированием