Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 25.07.2010, 04:48
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
В пятницу на СТС смотрела американский фильм "Золотой ребёнок" (1986г.) и вспомнила что существует ещё и другой фильм с точно таким-же сюжетом, но уже китайский.
Я очень хочу посмотреть китайский фильм, но так как смотрела его всего один раз и это было очень давно, то я не знаю его названия.
Ребята, пожалуйста помогите найти его название и год выпуска!!! Очень нужно!
Скрытый текст - всё что помню из этого китайского фильма:
Это очень классная комедия с шаолиньскими монахами и соответственно драками. Монахи поделились на две команды(одна команда в чёрном(плохие ребята) и вторая команда в желтом(хорошие ребята)) и обе команды носились вокруг этого ребёнка который был инкарнацией одного старого даоса. Чёрные хотели убить ребёнка, а жёлтые его спасали. Мальчик переезжает границу зайцем в вагоне товарного поезда, а вместе с ним едет ещё один заяц. Заяц взял мальчика с собой и привел в дом к своей старшей сестре. А сестра ему за это такую оплеуху влепила сковородкой по башке, что братец вылетел в окно вместе с оконной рамой с пятого этажа. А сестрица с верху ему орёт: ану быстро принес сюда оконную раму и поставил её на место!
А потом в эту комнату набежали монахи в чёрном и началась драка. И старшая сестрица размахивая сковородкой двоим или троим монахам влепила так что они тоже вылетели через окно вместе рамой. Потом появилась высокая блондинка в жёлтом и всех чёрных побила.
Ах да, чуть не забыла. Насколько я помню там все актёры были китайцами и только одна такая эффектная высокая блондинка подозрительно похожая на брутальную немку.
Ещё помню сцену в которой Заяц под покровом ночи перелетал железный забор так чтобы его не заметил пограничник.
Заяц сидел в засаде ожидая когда уйдет пограничник, а в это время откуда не возьмись появляются монахи с ребёнком и один за другим перелетают через забор. Ну, Заяц решил поступить также. Он разбежался и шмяк об забор, и буумс на землю.
Всё, больше нечего не помню.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 25.07.2010 в 06:22.
Ответить с цитированием