Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 16.07.2010, 09:50
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,703
Репутация: 548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Поразительно! *делает запись* Все же вы "самоучка", если можно так выразится. А предпочтение "иного" нежели популярного в мужских кругах оружия обусловленно желанием выделится или все таки больше практического смысла?
Это было довольно давно, так что я уже и не помню точно, что именно мною двигало. Могу сказать, что дробовики я любила с детства - с первых просмотренных американских фильмов, в которых эти дробовики участвовали. Мне казалось, что в этом оружии есть что-то.... искреннее, прямое, животное что ли. Обнаружив его в игре, я с удовольствием воспользовалась. Ну и понеслось. Наверное, здесь всё-таки не обошлось и без желания выделиться. Всё таки в то время было не так много играющих девушек и приходилось локтями и ... дробовиком пробивать себе дорого.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И второй вопрос - предпочитаете ли вы его на длинных дистанциях?
На всех дистанциях.
На совсем длинных всё-таки приходиться брать в руки снайперку. Её я тоже, как оружие, нежно люблю с детства. Обе части Mass Effect пройдено со снайперкой.

Последний раз редактировалось Beyond; 16.07.2010 в 09:57.
Ответить с цитированием