Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 16.11.2006, 16:29
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Хроники мутантов

"Коллеги из ComingSoon.net сумели-таки разговорить Шона Эшмора (на фото) на тему возможных продолжений и спин-оффов кинематографического мира «Людей-Икс». Молодой актёр поделился с журналистами исчерпывающей информацией: «Я знаю, что они собираются снимать приквел о Росомахе, а также слышал о проекте, посвящённом Магнето… Поговаривают и о четвёртой части сериала, но, насколько мне известно, "Люди-Икс 3" должен был стать последним фильмом о мутантах. Я бы с радостью вернулся в проект, но не уверен, что он состоится».

Словом, поклонники сериала могут рассчитывать на продолжение банкета, а вот в какой форме всё это будет преподнесено продюсерами пока что остаётся большим вопросом."

Охота на монстров

"Продюсерская компания Джерри Брукхаймера совместно с Walt Disney Pictures осуществит перенос на большой экран детской книги «Monstrous Memoirs of a Mighty McFearless» Ахмета Заппы – права на экранизацию обошлись Диснею в 1.5 млн. долл.

Главные герои сказки – брат и сестра, однажды открывшие для себя, что все члены их семьи из поколения в поколение были охотниками на монстров. И теперь ребятам предстоит возглавить охоту на адское создание, являющееся, возможно, самым страшным монстром во вселенной."

2й трейлер к фильму "Рокки Бальбоа"
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием