Тема: Iron Maiden
Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 06.07.2010, 23:42
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,287
Репутация: 3028 [+/-]
Касаемо Блэйза. Альбомы с ним довольно хороши, но он в этом виноват меньше всех.
Все те же песни с Брюсом звучат намного лучше.

Далеко за примером не ходить. На Ютубе наткнулся на "Клансмена". Взорвало. Месяц ходил и напевал под нос. Мысленно разгромил короля Эдварда двадцать раз. Даже решил купить кильт, чтобы было что показывать поработителям перед дракой.
Немедленно скачал альбом. Что за чушь? Кто-то бубнит под нос то, что надо кричать на разрыв аорты. Ты шотландец, чёрт возьми, грёбаный Уильям Уоллес! Твою землю отобрали, твой народ поработили, тебя обесчестили кочергой! Ты поднимаешь восстание! И ты вот так спокойно об этом бубнишь? Не пойду за тобой на битву, Блэйз-Уоллес, ты унылый и скучный, ты в бою струсишь.
Скачал себе отдельную mp3-шку концертной записи с Брюсом и восстановил вселенскую гармонию. Та же ситуация и со многими другими песнями.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 06.07.2010 в 23:44.
Ответить с цитированием