Trine
Довольно милый платформер с приятной графикой, любопытной физикой и душевным сказочным стилем. Имеем 3 персонажей, которых можем менять в зависимости от ситуации(может управлять одновременно только одним персом). В нам распоряжение дали.
1) Воровка-лучница разумеется красивая, шедшая к успеху. Может пускать гарпуны во всякие деревяшки, порой иначе не пройдешь.
2) Волшебник, которые может с помощью телекинеза перещать всякие ящики, а также их создавать. Нужен для решения ряда головоломок. Для боя практически не годится, но сотворив в нужный момент ящик, можно раздавить врага.
3) Рыцарь-дуболом, дуболом во всех смыслах этого слова. Боевая сила.
И все это сбалансировано, надо использовать всех 4 персов для прохождения уровня.
Хорошая игра, чтобы расслабиться.
P.S.: А если хотите себе взорвать мозг и довести себя до состояния крайнего раздражения и злобы, пройдите Neko Mario полностью.
__________________
Здесь ничего нет
|