Показать сообщение отдельно
  #909  
Старый 03.07.2010, 22:54
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5059 [+/-]
komrad13, в догонку к новости:
Скрытый текст - Студия официально назвала нового "Человека-паука":
Columbia Pictures официально назначила нового"Человека-паука": в ребуте франшизы Питера Паркера сыграет 26-летний британец Эндрю Гарфилд ("Социальная сеть", "Воображариум доктора Парнасса").

В борьбе за "свято место" Гарфилд обошел Джоша Хатчерсона, который последние недели считался основным фаворитом, Элдена Эренрайха, Фрэнка Диллейна, Аарона Джонсона ("Пипец"), Логана Лермана ("Перси Джексон") и Антона Ельчина ("Терминатор: да придет спаситель").

Марк Уэбб ("500 дней лета"), который будет ставить фильм, прокомментировал выбор: "Хотя для многих это имя вообще неизвестно, те, кто знаком с работами этого актера, прекрасно представляют себе его экстраординарные таланты. В нем уникальным образом сочетаются ум, живость и человечность. Помяните мое слово, вы полюбите Эндрю Гарфилда в образе Питера Паркера".

В новом фильме Паркер предстанет старшеклассником, который только знакомится со своим паучьем альтер эго и мучается чувством вины за то, что он не сумел предотвратить гибель дяди. Злодеем предположительно станет Ящер. Снимать будут в 3D и по сценарию Джеймса Вандербилта ("Зодиак"). Бюджет первого фильма — Уэбба подписали на франшизу с прицелом на то, что он поставит новую трилогию — составил около 80 млн. Съемки должны начаться в ближайшее время, выпустить фильм собираются летом 2012.



Честно говоря, я даже не знала, что в фильме будут менять актера, в первую очередь потому, что после второй серии уже не сильно слежу за приключениями Питера. Но, насколько я вижу, внешне актер неплох, опыт актерский у него имеется, так что все может получиться. Если будут хорошие отзывы, то и в кино на полученный результат посмотрю.
отсюда
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 04.07.2010 в 18:44.
Ответить с цитированием