Показать сообщение отдельно
  #530  
Старый 15.11.2006, 13:19
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blackcleric
Все на благотворительных началах, людям просто захотелось очередной ролевки.
Это никакая не ролёвка!!! А вполне реальный конкурс!!!

---------------------------------------------------------

То что я проголосовал за нашу пару как раз таки является честным!
Вот если бы я отдал голос за тех кого впринципе плохо знаю и не знаю вообще заслуживают ли они его вообще, было бы нечестным.
Самое честное это чтобы все пары проголосавали сами за себя, это был бы своеобразный начальный бонус, ну или конечный. :)

В официальной части можно оставлять сообщения, но только несущие какую-то смысловую нагрузку, причём по теме. Не просто "Вася+Маша респект вы лучшие", а конкретные причины по которым вы проголосовали за ту или иную пару, желательно в развёрнутом виде.
А после предоставления там же готовых заданий, такую же развёрнутую оценку. Если вам конечно хочется и можется это писать.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум