Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 15.11.2006, 11:44
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,287
Репутация: 3027 [+/-]
Перед ним маячила небритая физиономия человека в черной форме. Пять минут назад этот тип, зачем-то засевший в женской раздевалке, прихлопнул его муху, но видеокамера не пострадала. Сейчас она смотрела прямо в его подергивающийся от удовольствия глаз, пока челюсти жевали первую палочку "Твикс". На дальнем плане еще двое пожирали огромный "Sneackers", размером с батон колбасы.
Вот теперь весь коварный план пришельцев полностью выстроился в мозгу агента Комитета Галактического Беспредела! Они хотят похитить у детей всей Вселенной шоколад и лишить их счастливого детства!
Ничто теперь не может остановить злодеев, а значит есть только один выход, достойный чести офицера. Нужно присоединиться к ним!
Агент откинул капюшон и вошел в рубку управления. При этом, однако, он забыл выключить костюм-невидимку, поэтому по воздуху плыла только его голова в темных очках.