Показать сообщение отдельно
  #2156  
Старый 25.06.2010, 09:48
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Господа - администраторы, у меня есть несколько вопросов:
1. Когда раздел Ресайкл Бин был закрыт от общего доступа (укажите дату, пожалуйста), критерии ограничения доступа (гости, новички, посетители, старички?)?
2. Аргументируйте решение о закрытии, варианты ответов, не содержащие общепонятные и рациональные объяснения, не будут считаться ответом. Ссылки на загруженность модераторов в любой форме защиты решения о закрытии рекаки могут сразу идти лесом: не можешь модерировать - уступи место тому, кто действительно сможет.
3. Объясните отсутствие оповещения о закрытии рекаки для пользователей форума. Я являюсь пользователем форума, на форуме провела досточно времени, чтобы не чувствовать себя новичком, я объявления не наблюдаю в доступном для пользователей месте.

Желания одного из администраторов не должны доставлять дискомфорта пользователям, оплошности ряда модераторов не должны рикошетом ударять по обычным пользователям. В крайнем случае необходимо сообщать о предполагаемом/принятом действии, дабы пользователь не терял напрасно времени на дальнейшие распросы. Нехватка времени администратора не является основанием, нет времени - уступи место тому, у кого время есть.

Отсылки об отсутствии демократии на форуме не принимаются в качестве оправдания, в правилах они не запротоколированны.

Всех люблю. Ула.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 25.06.2010 в 09:50.
Ответить с цитированием