Показать сообщение отдельно
  #1266  
Старый 14.06.2010, 18:20
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,940
Репутация: 1910 [+/-]
Михаил Д. , пролистал я твой отрывочек, ничего такого в смысле перегиба с насилием или матом не нашел, пока. Начет всей этой лабуды с киборгами - почитай науч-поп. литературку, или хотя бы трилогию Гибсона - будет подспорье в работе, а то у меня оскомина на лице от твоего текста)
Скрытый текст - по тексту:
Цитата:
Киборг лет тридцати-тридцати пяти.
- ну, да самый смак для киборга, тридцатилетние это вам не старички под сорок, и уж тем более не эта железная пацанва)))
Цитата:
Киборг приладил лицо куклы к своему, изуродованному лазерной плетью, наскоро примотал его к голове какими-то проводками и бросился бегом к шоссе.
- последний писк моды)
Цитата:
В коридоре толпилось несколько человек с самодельным огнестрелом.
- один на всех что ли? тогда лучше напиши что среди толпы был один с огнестрелом.
Цитата:
А то вдруг сдохнешь. Наркоза нет. Времена такие, знаешь ли, дефицит.
- Вытерплю. Я всё-таки киборг.
- киборги - они такие лапули)))
Цитата:
маленький ноут устаревшей модели
- возможно, я не прав, но может стоит называть вещи полными именами? или это специфичное словечко для романа?
Цитата:
То есть, не человека, а киборга.
- вообще удали. такое впечатление, что ты сам не определился как его называть.
Цитата:
стёр программу нанороботов и погрузил их в анабиоз
- роботов и в анабиоз? а не проще ли их отключить=)

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.