Так, дайте мне припомнить.
Последнее что смотрел было: либо Karas, либо Guyver.
Гайвер- первое аниме, которое я увидел ещё в 5-летнем возрасте. Именно тогда меня заинтриговал этот стиль. ) И именно с тех пор мне нравится все, что с монстрами, роботами и прочим сверхъестественным. Хотя аниме-комедии тоже хороши.
Карас- очень интересное аниме. Сюжет конечно малость запутанный, но мне понравилось качество прорисовки и 3-D вставки, которые не выглядят так же уродливо как в некоторых сериалах. Это аниме не для "одного просмотра". )
А так из просмотренных мною: Вандред, Аватар: историю об Аанге, Karas, Guyver, Охотник на вампиров Ди, Devil May Cry и ещё что-то... Как вспомню напишу. )
__________________
Страну Лимонию ищу с давних пор. Мне надоел вечнозелёный помидор! Его ты кушай сам и не смей его со мной делить.(с)
Последний раз редактировалось Mack_Rayan; 13.06.2010 в 21:39.
|