Капитан Джек Харкнес возвращается на экраны. Американский кабельный канал Starz и британский BBC One в будущем году выпустят на экраны десятисерийный 4 сезон. Сообщается, что премьера состоится летом 2011 одновременно на двух каналах.
Ожидается, что некоторые уже знакомые персонажи обязательно вернутся в сериал. Персонажи Джона Бэроумена и Ив Майлз, а также Рассел Ти Дэвис (в качестве шоураннера и сценариста) продолжат рассказывать о приключениях специального отряда «Торчвуд». На этот раз события сезона будут носить международный характер.
«Новые серии позволят Дэвису и его команде создать более яркую и масштабную историю. Ко всему прочему — в их распоряжении неограниченные возможности кабельного телевидения и телеканала Starz в частности», — заявляет руководство канала.
Напомним, что несколько недель назад BBC и FOX объявили о прекращении работы над американской версией проекта.
Уже даже и не знаю радоваться или нет. Всех кого можно было и нельзя убили. Воскресению они не подлежат (и на это надеюсь, иначе полная фигня будет)
Если интернационал, то возможно и зацепят еще другие сериала. Кто знает. Кого они еще могут вспомнить ;)