Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 28.05.2010, 10:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
тюльпановая биржа рухнула, многие обанкротились и покончили с собой - ценность тюльпанов была значительно завышена номинала, желающих приобрести цветы резко убавилось и все подетело к чертям)
Флэшбеки (вроде историй о криптоиудеях или Кромвеле) еще никто не отменял.)))
Насчет могучей и бесподобной экономической составляющей. Увы, дамы и господа, ее можно уверенно относить к фантастическому элементу наравне с соломоновым золотом и островом Йглм. Я специально спросила у г-на Тенгеля, который любезно напомнил о том, что зачатки современной экономической теории родились в трудах Адама Смита, а сам он родился спустя девять лет после того, как Король-Солнце отдал концы.
Таким образом, можно допустить, что характеры исторических личностей тоже не являются реконструкцией (удивительное дело).
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием