Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 26.05.2010, 16:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Adsumus, Специфической литературы о том "Что может ускорить ил замедлить разложение" не встречал, но был случай, давно, женщина пролежала в квартире 5 дней (была задушена), а с виду как будто умерла сегодня. Со временем наступления смерти заморочка получилась, НО: сама резко пониженного питания, (просто-конституция такая, а не от недоедания), и последние две недели лечилась у гинеколога и терапевта, где независимо друг от друга по своим диагнозам врачи назничили ей антибиотики в больших дозах и она их колола все антибиотики. Так что возможно огромные дозы антибиотиков замедлили процессы гниения. При наружном осмотре единственное что натолкнуло на мысль о том что смерть наступила давно, так это высохшие и сморщенные конечные фаланги пальцев. НО и то разобрались не сразу. Так что во так бывает. Бытует миф о том что лица злоупотребляющие алкоголем такие все проспиртованные что гниют медленно - ерунда, я сказал бы что еще быстрее. От радиации он ещё быстрее гнить будет! За чем, это кому то нужно?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием