Цитата:
Сообщение от Greem Novel
Этот пост уже был погребён под кучей комментариев, но ответить стоит.
|
Придётся снова повториться, что я совсем не в восторге от этого фильма, но (!) - меня удивляет-раздражает та реакция на этот опус. Ни один фильм за последние лет 10 не собирал столько негатива (с учётом того, сколько у нас Г выпускается на экран). Каждый критик, зритель и даже тот кто видел трейлер в контакте кричит о некачественности фильма НСМ.
Вот Царь, который такой же, это хороший фильм, а УС-2 - гуано. А в чем разница? Наверно в том, что в первом случае - псевдоинтеллектуал Лунгин (за которым кроме Такси и Острова со Свадьбой ничего нет), а во втором - НСМ, за плечами которого дюжина отличных советских фильмов и ролей и 2 пуда самомнения.
Получается, что дело именно в НСМ? А если бы был Кирилл Серебрянников (допустим) снял сей опус магнум? Было бы интересно?!!
Всё это я к тому, что объективности в рассуждениях нет, хотя выводы правильные.