Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 08.11.2006, 21:59
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Парень, я предостерегаю тебя от совершения смертельных для тебя поступков, но я не могу контролировать каждую безумную вещь, которую ты делаешь.*
-Прошу, вам она не помешает. А если спросят, вам её не продавали. Нашли. На теле, наверное.
*Эх, вам этого не понять... Безумие- сила псионика. А вообще, я не хочу, чтобы меня узнавали в ней.*
*И тебе не хватает твоей "ауры"?*
*Хм... Это подарок от одного человека. Моего друга.*
*Я скоро узнаю, что ты подразумеваешь...*
*Что? Вы можете настолько усилять интеграцию?*
*Я должен просто открыть все двери твоего разума, парень.*

Монах, как водится, молча принял деньги, отсчитал десять монет и протянул Фельпурру со словами "Я думаю, вас можно назначить ответственным за это?"

Выбравшись на улицу, монах в белом кимоно вдохнул городской воздух, расправил плечи, подошёл к пэк, отдал ей пять оставшихся монет.
-Я буду ждать вас с тем необычным зверочеловеком здесь. После этого можно будет найти гостиницу или ещё какое-то место и обсудить случившееся.

Недолго думая, монах умылся водой из фонтана, так как лицо его было сильно испачкано, и хорошо, что не кровью.

Чёрный браслет на запястье отполз чуть повыше, не желая касаться воды.
__________________