Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 13.05.2010, 13:13
Аватар для Qui Gon Kun
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
"Сегодня ты лицо не официальное, а завтра того гляди и официальное... а бывает наоборот, еще как бывает." - Коровьев ("Мастер и Маргарита")
Тогда получается канон вообще можно не считать за истину, а придумывать что угодно, опираясь на тезис, что возможно когда-нибудь Лукас все сделает "правильно", а не так, как сейчас?


Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Что до неканона, то на том форуме дается ответ на вопрос, почему джедаи не поддержали Республику в Мандалорской Войне. Т.к. по канону давалось не слишком логичное объяснение - мол, после войны с Экзаром Куном у Ордена истощились силы. Однако они оказали зубастое сопротивление, Когда Дарт Реван провозгласил себя правителем Республики. Архив Магистра Дорака дает более удобоваримое объяснение, в период между Войной Ситхов и Мандалорской Войной был еще один серьезный конфликт, где воевали в основном джедаи. Вот где их так потрепало. Но и отказали они Республике в помощи по другой причине: пока шла Мандалорская Война, джедаи вели свою собственную - с ситхами. Там же рассказывается о том, как Крейя стала Дарт Трейей. Обретает смысл фраза Дарта Сиона: "Я знаю ее, как ученик знает своего учителя и как учитель - ученика"
Но одно дело заполнить пробел в каноне, а другое - вступить с ним в конфликт. Так группа Ситхов основала на Лехоне - Системе Звездной Кузни - свое Братство, и даже выпустили несколько кораблей, почему-то не армаду, а 2 крейсера.
С Реваном там поступили жестко - он до Неизведанных Регионов не добрался - его порешили ситхи.
фрпг такая фрпг, что я не удивлен.

Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Но одно дело заполнить пробел в каноне, а другое - вступить с ним в конфликт.

А я думал этим занимается Лукас Лайцензинг, а тут такое дело.
__________________
Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать послезавтра.

Да прибудет с тобой СИ++
Ответить с цитированием