Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.04.2010, 22:30
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Сейчас я напишу крамольную вещь. Предупреждаю сразу.

Фильм жду очень и очень, так как искренне считаю Михалкова талантливейшим человеком, который снимает великолепное кино. И нисколько не сомневаюсь, что вторая и третья части получаться ничуть не хуже первой, получившей в своё время "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Да и не вижу в нашем кинематографе никого, кто мог бы сделать столь масштабный проект на столь высоком уровне. И я всё-таки стараюсь отделять творческую составляющую жизни Никиты Сергеевича от его деятельности в Союзе Кинематографистов РФ. Ролики произвели хорошее впечатления и обязательно выделю время на то, чтобы сходить на фильмы в кинотеатр. Готов ради этого даже уволиться на день и задвинуть все дела подальше.

P.S. Когда будете минусить, то не пишите, пожалуйста "Тролль обнаружен" или "Идиот детектед". Можете обойтись честными и правдивыми фразами вроде "Ты идиот" или "В кино ты вообще не разбираешься". Это хотя бы будет правдой, так как мнение искреннее и в кино я действительно не разбираюсь.

P.P.S. В раздел меня занесло случайно. Каюсь и посыпаю голову пеплом от огорчения. Пошёл искать верёвку.
Ответить с цитированием