Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 11.04.2010, 10:28
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Два часа невероятного, абсолютно детского восторга, не замутненного никакими мелочными придирками. Мульт просто идеален во всём - начиная от северного антуража, весьма редкого в этом жанре (ибо Беовульф таки другое) и заканчивая всеми обожаемыми кото-драконами. Не говоря уже о том, что он просто потрясающе красив - лесные и, в особенности, морские пейзажи захватывают дух и просто заставляют собой любоваться. Может, дизайн самих персонажей и придётся кому-нибудь не по душе, но нельзя упрекнуть картинку в целом.

И, к тому же, что больше всего порадовало - мультфильм не совсем детский. И не только из-за отсутствия характерного для Дримворкс порой довольно плоского юмора - а в первую очередь, благодаря драматичным моментам, которые действительно драматичны, а не выглядят уныло и наигранно.

Тут уже не раз говорилось о том, что мультфильм больше походит на лучшие творения Пиксар, чем на всяких там панд - остается только присоединиться к этому мнению.

P.S. Хотя есть ещё вопрос - как у нас с доступностью книги?
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 11.04.2010 в 10:46.
Ответить с цитированием