Календарь будет, как обычно, в виде постера. Возможно, в будущем поэкспериментируем с другими вложениями. Но пока ничего переигрывать не станем.
Elfon D'Ark, хватит уже топиков про календарь. А клёвость — понятие субъективное. Взять хотя бы форум: одним Ремизов нравится, другие хотят видеть его в топке.
optimisster, не надо сравнивать «МФ» и «Плейбой». Это совершенно разные издания, с разной аудиторией, разными бюджетами и разными рекламодателями. Думаю, когда мы выйдем на уровень «Плейбоя» хотя бы по количеству рекламы в номере, то сможем позволить себе подобные календари на раз-два. Пока у нас очень разные весовые категории. Касательно того, что «народ готов на жертвы», — не думаю, что пять участников форума могут отвечать за всех читателей журнала или хотя бы их значимую часть. Большинство, увидев, что номер стоит не 170 рублей, а 300, просто пройдёт мимо, не разбираясь, календарь там вложен или золотые пиастры.
|