Цитата:
Сообщение от The Unexist
Негодую насчет кошек- глушителей из игры. Гори в аду, Создатель игры!
|
Кстати, насчет кошек. Я тоже негодовал, когда в первый раз играл в Postal 2, однако, потом уже перестал воспринимать происходящее с серьезной миной и просто начал получать fun. В этом плане игра просто бесподобна.
А кошка жива осталась, между прочим.

Боллу большое спасибо.
Вообще, фильм довольно неплох. Даже порой бездарно снятые сцены перестрелок смотрятся вполне кошерно, особенно учитывая игру Зака Уорда - выложился парень на все 100%. Кого-то другого в этой роли я даже больше не воспринимаю.
Сцена признания Уве в использовании нацистского золота - что-то с чем-то.
"Должен же кто-то их использовать!"
Короче, и в общем говоря - фильм смотреть стоит только в Гоблинском переводе. Настолько он неполиткорректен, что большая часть шуток пройдет мимо в официальной версии.
P.s. Если играли в игру, то радость узнавания посетит вас не раз. Особенно "I regret nothing" в конце фильма.