Новый ассасин какой-то не очень захватывающий (надпись на коробке про сюжет традиционно врет

). Увы, но похоже "отмстительный" пафос у героя закончился на первой цели. Дальше все очень вяло в этом плане. Надеюсь, мотивация не укатится в очернение целей.
Герой какой-то непонятный. Для вырезания тамплиеров он недостаточно фанатичный и бездумный. Для пафосной мести он недостаточно пафосен и недостаточно мстителен - он пока явно не тянет ни на Карателя, ни на всем известного графа. К тому же он не так загнан в угол, как Макс Пейн (и не похоже, чтобы тамплиеры за это взялись всерьез).
Управление стало помудрее, или мне так только кажется? В первой части парировать удары было вроде попроще.
Что меня по-настоящему удивило - это система "интернет-зависимости". Особенно ее сбои. Вот наглядный пример, как корпорации управляют жизнью общества.
П.С.
момент когда герою в подвале показывают "реликвию" просто убил. Класс, древняя асасинская шкура мамонта +5.
Вообще "возрожденчиские" ассасины разочаровали...