Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.03.2010, 21:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На площадь вышло около пяти солдат в светлой форме, похожей отдалено на форму Городской Стражи, на кителях этих людей сверкала нашивка с маской и двумя револьверами. Двое отделились от группы, прикрепляя лист на доску рядом с собором, оставшаяся троица постучалась в двери собора и протянула небольшой пакет с документами открывшему дверь монаху, на пакете монохромными тонами была выбита Королевская Печать:
- Данный пакет передайте его Преосвященству Кардиналу Али, срочно...
И невозмутимо развернувшись, пятеро удалились.
На Доске белел лист с изображением человека.
Скрытый текст - ...:
Разыскивается.
Молодой человек, худощавого телосложения, темные волосы, темные (почти черные) глаза. Одевается обычно в одежду черных тонов.
Особых примет не выявлено.
Данный человек совершил побег из тюрьмы при дворце и подозревается в совершении иных противоправных деяний.
Вооружен и опасен.
Проявляйте осторожность.
*ниже был представлен небольшой портрет парня со слов охраны казематов дворца*
За информацию о местонахождении данного человека, а также за его поимку живым, и только живым, будет выплачено щедрое вознаграждение.
*подпись и печать Королевы прилагалась*

Ответить с цитированием