Цитата:
Сообщение от Нопэрапон
Когда многого не ждёшь, то и большого разочарования не испытываешь. К моему большему удивлению от «Суррогатов» Джонатана Мостоу мне удалось получить даже небольшую порцию удовольствия. Махонькую такую порцию, но удовольствия.
Актёрская игра в фильме не впечатляет, но и сильно не разочаровывает. Уиллиса, Пайк и Митчел я рад видеть в любом фильме и готов смотреть абсолютно всё только лишь из-за одного их участия.
Итог: крепкий боевик про мир будущего; немного глупый, зато сделанный на уровень лучше провального для Мостоу третьего «Терминатора»; один раз посмотреть очень даже можно; 6,5/10.
Готов подписать под каждым вашим словом. Всё-таки Брюс Уиллис совершенно особое явление в кинематографе. И пусть после таких слов меня закидают помидорами и яйцами, но вот нравится и всё тут.
|
да! нет помидорам, ура - Брюсу Уиллису!!!


как раз на днях тоже сам пересматривал "Суррогаты". нормальный милый НФ-боевик с Брюсом. что ещё надо для счастья?

разве что только Губернатора...