Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.03.2010, 21:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Повисла тишина. Алекс повернулась к трону, который должна была занять. Он все еще был алого бархата и на его мягкой подушке блестела золотом корона, источая внутреннее тепло и свет. Она коснулась символа власти, не веря тому, что наконец-то держит его в руках, подняла над головой. Он вспыхнул ярче сверхновой и.... Вокруг Алекс заклубился белый туман, ее трон покрылся инеем, как и пол вокруг него. Ледяные дорожки сбежали вниз по ступенькам. Девушка повернулась к Франческе, держа в руках ледяную
Скрытый текст - Корону.:

.
- Франческа, моя Леди, этим символом власти я, Алекс, нарекаю тебя Королевой Форума МФ и клянусь всегда быть рядом с тобой, в беде и радости, в счастье и горе, рука об руку с тобой править Королевством МирФа, и верой и правдой служить каждому жителю Королевства. Славься Франческа, Черная Королева Мирфа!
С этими словами, звонко разнесшимися по зале, достигая каждого уголка, Алекс возложила ледяную корону на голову своей сестры.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.03.2010 в 21:02.
Ответить с цитированием