Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central  While Drinking Your Juice in the Hood
Над фильмом  работали:
Режиссер- 
Пэрис  Барклай
Сценарий- 
Шон Уайанс и Марлон Уайанс
Продюсер- 
Марк Бёрг и Эрик Л. Голд
Оператор- 
Русс Брандт
Композитор- 
Джон Барнс и  Джо
 Снимались:
Шон Уайанс
Марлон Уайанс
Трэйси Черелл Джонс
Вивиан Смоллвуд
Крис Спенсер
Хелен Мартин
Сули МакКалло
Даррел Хит
Айзиа Барнс
Ламард Тейт
Описание:
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в  Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом  выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё он старше  своего папы на три года. Гордится он и своей бабушкой, которая в  свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.  Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Лок дог  (Lock Dog). Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только  пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства —  «для самозащиты».
 Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть  «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к  банде своего кузена.