| 
			
			По книгам:Мартин, конечно, первый. Буджолд интересует, но более прохладно: под конец ее цикл несколько сдал. И вопрос насчет русскоязычного варианта первой книги Сандерсона из "Колеса времени" очень интересует. Умилило сравнение Мартина с Гарри Поттером :)
 
 По фильмам: как-то очень грустно, особенно в версии МФ.
 "Темный мир" - пока не увижу хотя бы один вменяемый фильм на тему ФиФ российского производства, то из всех ожиданий буду их гнать взашей.
 "Хроники Нарнии" - хватило первой части. Зрелищно, но такая бодяга. Интереса нет.
 "Железный человек 2" - очередная комиксятня, пусть и высокого качества. Не жду.
 "Принц Персии" - а вот это любопытная тема. Очень надеюсь, что смогут сделать правдоподобный восточный колорит и персонажей (!), а не нечто в духе "Пиратов Карибского моря".
 "Начало" - Опять Бэтмен? Не жду. Расхваленного "Темного рыцаря" смотрел - нормально, но и только. Продолжать желания нет.
 Из прочего в этом году интересуют "Битва титанов", "Хищники" и "Робин Гуд" Ридли Скотта (пусть и не совсем ФиФ). Что из них получится - покажет время.
 
 По играм: и тут не густо.
 Разработчики Сталкера - это весьма сомнительная похвала :)
 Консоли - в топку. AVP судя по отзывам подкачал. Старкрафт уважаю, но вряд ли буду играть из-за проблем с микроконтролем. "Аркания" подозрительна, ибо Джовуд.
 Разве что Crysis номер 2. И обязательно Dead Space 2, если выйдет-таки.
 
				__________________-Будет ли ответ, милорд?
 -Нет. Брось это в огонь.
 |