Я вот тут решаю, стоит покупать или же нет. Так что возникло несколько вопросов к уже состоявшимся игрокам, которые я сейчас попытаюсь как-нибудь систематизировать.
1. MTG мне не нравится, но, посмотрев флеш демонстрацию Небожителей, прочитав правила и ознакомившись с полным списком карт, я думаю, что Godlike, хотя и похожи на "Магию", но все-таки в чем-то разительно от нее отличаются. Я прав, или это - та же Magic, только по-русски?
2. Интересно, какие карты входят в стартовый набор. Сколько их? Есть ли сильные существа и предметы? Много ли карт, которые встречаются только в бустерах? А главное: присутствуют ли в стартовых колодах заклинания "уничтожения чар" (которые, кажется, считаются бесцветными)?
3. И вообще, быстро партии с одними и теми же картами надоедают, или многообразие вариантов может-таки покрыть однообразие партий?
Заранее признателен за ответы (буде они появятся, конечно).
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
|