Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.10.2006, 22:41
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Поднимается, подходит к Тору, пожимает ему руку/
Приветствую. Я немного поясню ситуацию, коллега.
В пределах этой реальности наши возможности ограничены только нашей фантазией и работой нашего мозга. Подумай, откуда взялось мрачное и прекрасное логово Эреба и не менее впечатляющие обители других орденов? Отсюда /стучит пальцем по виску а-ля Магнето/. Что же им не хватает?

Единства. И нужно лишь всеобщее усилие воли, чтобы этот мир вырвался-таки из хаоса Серой Пустоты, чтобы пространство между цитаделями орденов оказалось заполнено самыми удивительными местами, какие только способен выдумать человек.

Пока благородные Светлые, свободные Тёмные и мудрые Хранители вдыхают в наш мир душу, мы, Демиурги, создадим его тело.

Но для начала нам нужна поддержка. В этом мире воля рождает силу. Воля большинства способна на всё что угодно. Но я верю, что мы прорвёмся. Потому что это мы, обитатели Мирфа, возможно, самые созидательные существа в цифровом мире.

/Возвращается на своё место/
__________________