Цитата:
Сообщение от Filwriter
spyfox, когда ты узнаешь, что у тебя в районе (может даже человеку, которого ты знаешь) проламывают голову, или в школе беременеет восьмиклассница (та, о которой пел Цой, или которая сама уже дымит, как паровоз, и зазывает своего парня в кабак, а лучше к себе домой), почему-то борьба с нечистью и далекие звезды оказывается удовольствием не для всех.
|
А я надо думать живу в раю и никаких бед не ведаю? Ну-ну. Интересный взгляд на проблему.
Правда в том, что если слишком акцентировать внимание на проблеме (именно на самой проблеме, а не на способах их решения), то она никуда не исчезнет, а лишь разрастется и станет сильнее. Это как рана, которую раскровыривают, не давая затянутся. И таким образом изменить мир к лучшему нельзя. А вот догробить его - проще простого.
Цитата:
Сообщение от Filwriter
Не хотелось бы, чтобы все сериалы стали такими, как "Школа", но и такие, какие есть сейчас тоже никуда не годятся.
|
Отчего же? Нормальные есть. Просто мало их очень и трудно найти, через заросли подобных "Шедевров". Мир могли бы спасти умные мечтатели. Но они нынче товар дефицитный.