Цитата:
Сообщение от кудесник Эдвин
Возможно это и так!!! Но ведь когда идет война, не ищут, кто виноват, а пытаются спасти себя, близких, РОДИНУ!!!
|
Кого пытались спасти нацисты в 1942-м году, под Сталинградом ?!
Цитата:
Сообщение от кудесник Эдвин
Я не говорю, что слушаю музыку, без текстов! Я с некоторыми текстами согласен, а с некоторыми категорически нет! Я в прошлый раз хотел просто сказать, что как музыканты они супер!!! 
|
Как музыканты они... середнячок. Что касается текстов... "Коловрат" это группа основанная на идеологии. Весьма "грязной" и нелицеприятной идеологии. На нацизме они сделали себе имя, целевая аудитория группы именно нацисты (не буду приводить примеры текстов, но имя им - легион). При этом речь идет не о рассуждении о взаимоотношениях рас, а исключительно о фанатичных призывах.
Если как музыканты они "супер", может быть им не следует лезть в политику, идеологию ? Играли бы инструменталки на сольных концертах. ;)