Хочу сказать спасибо автору этой темы и всем-всем, кто здесь регулярно пишет о своих прочитанных (читаемых) книгах.
Обзаведясь электронной читалкой (подарили на НГ!!! Мну счастлив!!! ^^ ), я сначала не знала, что скачать - обратилась к давно желаемому автору Дж.Мартину.
На второй день пришло осознание, что еще хочу почитать.
А на третий я заглянула сюда... Полистала страницы и начала качать все мало-мальски заинтересовавшее :) Уже книг сто, наверное. Вообще надеюсь, что теперь с покетбуком читать буду больше и чаще, ибо она гораздо удобнее для использования в дороге, чем обычная книга (которую я, тем не менее, любить и покупать не перестану).
Сейчас на середине "Гавани ветров" - вроде, ничего особенного в книге, а цепляет. Некоей романтичностью образов летателей вначале, а затем их большей глубиной и переосмыслением... Уже интересно, что же будет в третьей части романа.
Далее на очереди Робин Хобб, "Сага о живых кораблях".
|