Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN
Корпорации ничего не мешает не только бомбить аборигенов, но и подкинуть "заражённые одеяла" - вирус действующий на местную флору/фауну.
|
Забавно читать!
Про нейтронные бомбы уже читал, теперь настал черёд вирусов. А в голову не приходило, что у корпорации может не быть ни того, ни другого. Или по вашему в будущем оружием массового поражения на улице торговать будут. Сейчас даже Ирану с Кореей очень мешают в разработках, куда уж там частным компаниям. Представляю себе: США - ядерная держава, Майкрософт - ядерная корпорация. С вирусами те же грабли - на базаре их не найдешь, а компания разрабатывающая недры и военизированная организация с кучей лабораторий и многомиллиардными вложениями в разработки передового вооружения - разные вещи.
Нанять кучку вояк с не самым современным вооружением - не равно создать смертельный вирус или построить завод по обогащению урана.
Так же не уверен, что у наёмников найдутся орудия большого калибра или тяжелые бомбы, иначе бы они не стали собирать по всей базе взрывчатку, предназначенную для подрывных работ в карьерах, где добывают Анаптаниум, а подняли бы бомбардировщик (которого у них нет и вместо которого они использовали грузовой шатл), погрузили бы на него бомбы (которых у них нет) и накрыли бы всех На`ви одним махом.