Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.11.2009, 13:05
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Да потому что авторы МФ вообще не особо шарят в этой категории. За всю историю журнала знаменитый Exosquad не упоминался ни разу, по-моему. По крайней мере, поиск вообще ничего не находит. Что поделаешь, МФ ориентирован на молодежь, а она молится на аниме и не обязана знать, что там деды смотрели по ТВ-6 в светлые годы "дикого капитализма".
Вот этого не надо! Эти мультсериалы до сих пор вполне популярны! И у молодежи в том числе. Другое дело, что сами редакторы больше уважают аниме, но это уже тот самый субъективизм.

Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
И ее тоже за отдельную категорию будем считать?
Именно так. Только как я уже сказал у японской анимации свои особые законы, выделяющие ее из ряда остальной анимации. Так что по неволе - выделяется.
Ну или, если у нас все так многопрофильно, то надо уважать и другое.
Тем более, то что я назвал знаменито ни менее "Зены" и "Квантового скачка".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием