Показать сообщение отдельно
  #364  
Старый 20.11.2009, 18:20
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от i.va Посмотреть сообщение
Вообще-то, наверное сложно было бы писать рецензию на фильм, который не видел
На самом деле не очень... Впечатление можно составить и по трейлерам, и, я на сто процентов уверена, что у редакции есть сайты, на которых они просматривают информацию о будущем фильмеи пишут статьи.
Цитата:
Сообщение от i.va Посмотреть сообщение
И если уж не хочется читать книгу, то можно почитать рецензию на фильм "Сумерки" (МФ 11 2008), где Майер - автор мирового бестселлера, а не малоизвестный автор
Во-первых, как я говорила, сомневаюсь, что у человека написавшего эту статью есть время на прочтение довольно таки немаленькой книги. Человек работает. Во вторых.... Странно Вы рассуждаете... Хотите составить мнение о втором фильме посмотрие рецензию на первый.... А чего ж тогда вообще мучаться... Передрать
Цитата:
Сообщение от i.va Посмотреть сообщение
рецензию на фильм "Сумерки" (МФ 11 2008)
под копирку и пусть фаны радуются!
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием