Показать сообщение отдельно
  #3807  
Старый 18.11.2009, 12:17
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Прочел недавно:
"Шрам" Ч. Мьевиля. Хорошо, но не шедевр. Сюжет все еще слаб. Основная "интрига" кажется мне нелогичной.
"Сто лет одиночества" Г. Г. Маркеса. Несколько нудноватая, но определенно выдающаяся вещь. Не стану ничего о ней писать - кто я такой?-)
"Греческая цивилизация" Андре Боннара. Увы, начиная с третьего тома - нашел его на прилавке. Теперь обязательно скачаю первые два. Интересно. Моя заинтересованность античностью плавно переходит от художественной литературы "по мотивам" через научно-популярную к научной. Скоро и до первоисточников доберусь.
Читаю:
"Зодиак" Н. Стивенсона. Собственно, курс "Оценка экологических рисков" подготовил меня, и ужасов с сомнениями в достоверности эта книга не вызывает. Только начал читать. Жду сюжета. Пока - не видно.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 18.11.2009 в 12:18.
Ответить с цитированием