Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 16.11.2009, 20:49
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - спойлер:
Наверное, именно слова про маленьких людей тех двоих и напугали. Он довольно жестко, чуть ли не силой толкал Аделаиду домой. Хотя в этом было что-то... не забавное, но впечатляющее.

Кстати, подло, что эти монстры рождались... водой. Правда, это была какая-то особая марсианская водичка. Кстати, а сколько человек примерно может прожить без воды? Двое суток? Неделю? Что-то я подзабыл.
В любом случае ему без нее плоховато. Но колонисты довольно стойко держались, к их чести.
Цитата:
Сообщение от D!$$ Посмотреть сообщение
Будут 3-и серии своеобразных серий(спец?)
3 серии. Так и понимать. Три спецвыпуска. "Воды Марса" (нынешний), "Конец времени" (рождественский) и еще какой-то новогодний. А потом Доктор регенирирует, а потом в марте начнется пятый сезон. А сериал всего один "Доктор Кто". И никак иначе
Спин-оффы тут непричем. Трилогия значит, три серии и всегда это значило. Как "Трилогия о Мастере" в финале третьего сезона.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 16.11.2009 в 20:52.
Ответить с цитированием