Ну вот, видите, Nas'ka, практично сами сказали, что и в Морровинде подсказки есть! Так много утерянных вещей в Морровинде тоже есть! А в книгах написаны подсказки, которые только умный главный герой нашел.
Напомню вам, что в обливионе, для проведения ритуала, нужно было найти много сотавляющих, причем очень редких. Так вот, нам не просто так говорили, что артефакт потерян, но его можна найти там-то. Мартин читал и изучал много книг (искал в них подсказки для нахождения той или иной вещици). Фактически реализм присутствует - ведь вычитано с книг, верно? Один- читает, находит, другой исполняет.
Дарин, в Морровинд мне почему-то было скучнее играть. Хороших квестов в Обле хватает, прокачка стала лучше, чем в Морровинде. Полно отличных квестов в гильдии магов и воров. А также за пределами гильдий и сюжета (никогда не забуду квеста с попаданием в картину). И интриг в квестах полно - тот того предал, лучший друг оказываеться злейшим врагом, и т.д., и т.п. Реализация квестов мне больше нравиться в Обливионе, чем в Морровинде. А за графику даже заикаться не надо, - и там, и там очень достойная (каждая в свое время, конечно).
Здесь почти каждый житель чем-то занят, работает на протяжени всего дня (правда, иногда случаються сбои). Самое интересное, бродишь по лесам, там охотник бежит за оленем - красота!
__________________
Герой эротических снов.
Последний раз редактировалось Flowlover; 29.10.2009 в 21:25.
|