Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.10.2009, 20:39
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 472
Репутация: 250 [+/-]
И ведь создали новую тему. Хм. Ну, что теперь будем делать?
Новый Марафон? Нет, ребят. 21 вначале нормально завершим! И далее по списку.
Марафон будет. Это не обсуждается. Но, честно говоря, меня несколько не устроили итоги предыдущего. В том плане, что 90% сошли с дистанции. Потому официально объявляю: условия нового Марафона будут изменены. Вот так! На одни и те же грабли наступать не будем.
Завершаем 21. Подводим итоги. Слушаем итоги встречи с Конвента, анализируем, обсуждаем, и только после этого я дам отмашку для нового Марафона.
И дело тут не в сроках.
А в том, как я переделаю задание для Марафона. Предупреждаю. Будет не просто. Если раньше я надавливал на навыке писать ежедневно, то теперь это меня не устраивает и начнем мы... промолчу пока.
Короче, желающие готовятся. Собирают материал. Чем больше наберете, тем лучше. Еще одна подсказка: Присмотритесь к тем, кто Вас ежедневно окружает, может быть это один из героев приключений, что Вы хотели нам рассказать?!
Ответить с цитированием