Тема
:
Elfen Lied
Показать сообщение отдельно
#
220
10.10.2009, 19:23
Jurine
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация:
17
[+/-]
Скрытый текст
-
...
:
Цитата:
Сообщение от
ariorx
Он скажет диклониусам вы высшая раса,и многие поидут за ними (как германцы за гитлером)поскольку он обешает им власть.
Во первых: зачем диклониусам власть? Вы в аниме встречали хоть у одного диклониуса предпосылки руководить? (Чокнутых папашу и сыночка не учитывать!) Во вторых: зачем ему самолму власть, если у него "слетела крыша"? Хотя.... Я так секунду представила.... Миром прявят диклониусы, а люди используются как инкубаторы.... Милая картинка, ничего не скажешь.... В общем, мое мнение: Я за мирное сосуществование двух расс!
Скрытый текст
-
Спойлерно
:
(Не германцы, а немцы, и добровольно шли не все, а только его приближенные, и отпетые фанатики. Остальных заставляли под угрозами расстрела или их самих, или если не помогало, расстрела их семей.)
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Меню пользователя Jurine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jurine
Посетить домашнюю страницу Jurine
Найти все сообщения от Jurine