Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 18.09.2009, 06:12
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Скрытый текст - спойлер:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ибо во главе колоний сидят "Апельсинчики" и мешают нормально жить жеж!
Они - стимул. Без них нумеры продолжали бы чавкать попкорн и думать, мол, хорошо, что они в свое время не пошли в ополчение. Так что ни в каком месте Британия не прогнила. У неё свои методы отбора.

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Как итог. Британия прогнила. Люди не равны. *меня уже бесит эта фраза*
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ну и можно еще раз повторить, мне прям понравилось. Люди не равны. Да да.
^__^

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
но не я теорему формулировал.
А я прошу Вас её сформулировать :)
Впрочем, за неимением состава спора по данному вопросу...

Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Неужели, мы все наконец достигли единого мнения? Осталось дождаться последнего Участника конфликта?
А Баба-Яга против.)

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Беспорядки в городе инициировал не Зеро? Он. Так что не надо. Это следствие его действий.
Аха. Поэтому с риском стереть полгорода надо выписывать кренделя над ним. У Сузаку была возможность вывезти Нанали из города. Хотя бы на Ланселоте. Но он не захотел.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Как некрасиво... Не по-мужски. Я ее считаю невинной жертвой мелкого ничтожества, которую не учел наш великий комбинатор. Хотя должен был, начиная манипулировать "братиком".
Ну вот.. теперь опустим Ролло по полной программе. Все же он отдал свою жизнь, чтобы спасти "брата". И не просто рискуя жизнью, а отлично зная, чем всё это закончится.

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ему конкретно повезло с....и тем, что Зеро оказался Лулу. Иначе плакало бы его рыцарство
Иначе прибили бы его еще при освобождении Тодо.

Последний раз редактировалось Sofist; 19.09.2009 в 08:49. Причина: опять спойлер забыл :(
Ответить с цитированием