Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 03.09.2009, 06:29
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Halstein, ура! Я дошла до "Ножа Сновидений".
Поздравляю! Присуждаем тебе почетное звание Литературного марафонца :)

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Конечно, местами было сложно, а именно - последние 2 книги перед "Ножом сновидений": я стала читать немного по диагонали, пропуская пространные описания и сосредотачиваясь на диалогах и сюжете... Но все-таки дошла до нынешней доступной финишной прямой.
Вот у меня на чтение получается не сильно много времени, особенно по будням. Поэтому процесс перечитывания старых книг затянулся жутко, и искушение двигаться побыстрее, чтобы почитать наконец что-нибудь новенькое возникало не раз. Но пролистывать тоже не хочу, чтобы не упускать мелочей (если бывала на wheeloftime, то может видела какие там теории выдвигались только из-за того, кто как вел себя, скажем, на голосование по поводу объявления войны Элайде). Поэтому, я сделал "финт ушами" и стал разбавлять Джордана другими новинками. Так что синдром "спешки" удалось благополучно обойти: вот дочитаю куковский "Черный отряд" и с удовольствием возьмусь за "Властелина хаоса". Короче, улита едет - когда-то будет :)

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Я начала читать, когда первая книга только вышла. Мне было 13. Сейчас мне почти 25. Не забыть все перепитии сюжета за больше, чем 10 лет, не возможно. А ещё ждать и ждать.
Практически аналогично ;) Только читать начал немного позже, лет в 17-18.
Скрытый текст - for Beyondушка:
25-ку вместе справлять будем? ;)


Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
не понимаю почему столь невинный вопрос вызвал негативную реакцию
А чо ты извращенцами обзываешься и на память намеки какие-то
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием