Показать сообщение отдельно
  #865  
Старый 01.09.2009, 13:31
Аватар для Савойя
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 238
Репутация: 49 [+/-]
Друид, так ведь "Недотепа" и не задумывался как серьезное произведение! Это скорее стеб над всеми фантастико-приключенческими штампами и клише нашей литературы.
Ну разве можно воспринимать всерьез, например, идею создания фаст-фуда в средневековом королевстве, или фею-наркоманку? А про волшебников! Разве только ленивый не разглядел, что под волшебниками автор подразумевает своих коллег по творческому цеху, писателей, то есть! Ну решил дядечка немного отдохнуть от серьезных произведений и накропал такое вот миленнькое чтиво на один раз, причем, практически для всех возрастов. Не надо к нему относиться так серьезно.
__________________
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым! Чтоб порой от жизни по-лу-чать... ("La vita con il Trollface")
Ответить с цитированием