Показать сообщение отдельно
  #601  
Старый 13.08.2009, 22:24
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
В первый раз убивался по Шандре - то что вложид в неё много денег - хорошенько обмундировал до 34 брони. Думал, что теперь, шабаш, всё пропадёт. Ан, нет, доспехи вернули. А мне друидка даже очень ничего. Воин из неё, конечно, слабый, зато она верная и за меня вступилась, когда круг друидов напал.
У меня обычно смешанные команды. Но женские персонажи мне нравятся больше - в смысле нишка, элани забавней паладина, сэнда и т.п. Но бишоп действительно крутой перс, особенно его реплики в сторону шандры. Смеялся до колик в животе!
А, личное мнение - самый бесполезный персонаж - гном бард. Я час потратил на наследие айронфистов - а что получил - воображаемую лютню! Если кто знает как слить гнома - с удовольствием выполнил бы советы.
А, вопрос технический. Диск лицензионный акелла NW2. А когда включаю инструменты - долго думает, а потом пишет ошибку. И чего делать? На пиратке возможность конструировать действовала. Есть идеи, а то я чего-то не понимаю?
Кстати, тряхнул стариной, -снова играю в Невер.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием