Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 06.08.2009, 13:48
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Итак. появился у меня августовский номер. Постараюсь быть кратким.
Итак, дизайн во Вратах Миров, конечно хуже старого, но по сравнению с тем бардаком, что творится в других разделах - просто бальзам на душу. Жаль поля нормальные не сделали... Но все же... Куклу вуду можно отложить на время. ;))

В игроклубе узрел ретрорецензию на похождения бравого мусорщика, обладателя золотой швабры и спасителя человечества Роджера Вилко. С оценкой полностью согласен, но... Как по мне так лучшие части серии - это 4я и 5я гениально переведенные Тараледжем и Жабокрэком. Да графика послабее чем в 6ой, но по консистенции юмора (а уж переводчики не только перевели все удачно, но и добавили замечательной юмористической отсебятины) и в сюжетном отношении они куда круче. Хотя лучше считать что выставленная по всем параметрам Десятка заработана всей серией.

А вот охотникам за привидениями поставили слишком мало. Ведь фильм очень хорош. Перечислять его достоинства - глупо, вы и так сами все знаете.

В книги по традиции не заглядываю.
Музыку и аниме оставил на потом - впереди поездка на море, так что надо же будет что-то читать на пляже ;)) Только вот опять же, пустые белые задники будут жечь мою сетчатку своей белизной...

Пока все.

Ах да, забыл побрюзжать насчет комиксов. Все таки один да покрупнее лучше двух маленьких.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста

Последний раз редактировалось Gligarr; 06.08.2009 в 18:21.
Ответить с цитированием