Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 04.08.2009, 21:56
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Но я помню в каких-то воспоминаниях был Сталоне.
Сталлоне был в "Последнем киногерое" в качестве стёба. А если уж про воспоминания... ты с Франко Колумбу из первого фильма не путаешь?

Цитата:
Терминатор четвертый, Трансформеры вторые.... Последнее время подобные проекты скатились ниже некуда в плане сюжета и прорисовки характеров персонажей
Честно, это уже начинает надоедать. Может, хватит уже сравнивать несравнимое? Трансформеры - обыкновенный летний блокбастер, задача которого - развлечь зрителя. И эту свою задачу он выполняет на все сто процентов. Глубокий сюжет, философские мотивы и прочие трагические судьбы персонажей там попросту не нужны. Нет, ну честно, как в том анекдоте про блондинок, вышедших с просмотра "черепашек-ниндзя" с сакральной олдфаговской фразой "а книга луууучше".

В свою очередь, Т4 изо всех сил пытается что-то из себя изобразить, но получается далеко не всегда. Вот тут претензии к сценарию и актерской игре вполне оправданы.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 04.08.2009 в 22:04.
Ответить с цитированием