Тема: Цена МФ
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 03.08.2009, 15:57
Аватар для The_Cat
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
ну если это и поменяет что-то, то только в подмосковье и близлежащих областях, где народ просто имеет возможность смотацо подальше куда и купить подешевле.
у нас же в Мурманске МФ стоит уже 550 руб в МАРПИ =)) больше нигде нету, частники не привозят, ибо хотят цену даже выше чем у МАРПИ.

сам купил августовский номер в каком-то зачуханном ларечке всего за 198 руб. в тверской области, пока с супругой заезжали к родственникам на оз.Селигер. Вот вам и РРЦ, и российское ценообразование ))

пока у меня народ берет почитать, а раньше каждый сам себе номер брал когда были даже по 350-420 руб. еще.
со следущего месяца думаю читать в бибилиотеке уже. Не потому что дорого, я брал бы МФ и по 600, но если бы РРЦ была 500 в МСК например и соотвественно основные деньги от стоимости шли в редакцию. Я ж понимаю, что всем кушать надо.
НО, кормить местного дядю-барыжку, которому не хватает на новый джип, желание отсутствует полостью =( Потому что 550руб. - это на 50 руб. дороже, чем заказать МФ из москвы курьером в индивидуальной упаковке прямо к двери =))) вот такая забавная арифметика.
__________________
Читаю книги в электронном виде ... Купи е-бук - спаси лес!!!
Гордый владелец Sony PRS 505 =^_~=
Ответить с цитированием